NEWS

В рамках Международной выставки НЕВА 2021, которая будет проходить в г. Санкт-Петербурге, КВЦ "Экспофорум" с 21 по 24 сентября 2021 года, также состоится XVI Международный форму по развитию транспортных коридоров "Transtec 2021".


Приглашаем Вас посетить наш стенд №HT016 в Павильоне H!




9 апреля в рамках программы международных морских онлайн-конференций, которые с ноября 2020 года по май 2021 года проводит ООО «Нева-Интернэшнл», прошла онлайн-конференция на тему "Россия – Китай: перспективы развития международного сотрудничества в области судостроения". Сотрудники нашего конструкторского бюро поучаствовали в ней в качестве активных слушателей.


1. Удачная самопрезентация и обретение новых деловых связей

Конструкторское бюро представило не только себя, но и весь Университет с его возможностями и инновационными разработками. В том числе аудитория выставки была ознакомлена с созданным Институтом инноваций в судостроении и судоремонте и теми задачами, которые он может решать в рамках вопросов, касающихся маломерного флота.







Выступление Паньшина Валентина Германовича с темой "Маломерные суда и инфраструктура в рамках развития внутренних водных путей. Проблемы. Стратегия. Тактика" на MoscowBoatShow2021

https://www.facebook.com/100011576892219/videos/1240126936383191/


Первая встреча сотрудников Института Инноваций в Судостроении и Судоремонте

3 февраля Институт инноваций в судостроении и судоремонте представил общественности вуза новую структуру.

На первой встрече сотрудники ИИСС познакомили партнеров и слушателей с ближайшими целями и задачами, а также определили направления для дальнейшего развития.

Видео подготовлено Алиной Коваленко (Студенческий медиацентр ВГУВТ)

Сотрудник Конструкторского бюро ВГУВТ выступит с докладом в рамках программы «Moscow Boat Show-2021»

5 марта 2021 года (13:00 - 14:00) в рамках деловой программы «Московского Боут Шоу» состоится семинар на тему: «Маломерные суда и инфраструктура в рамках развития внутренних водных путей. Проблемы. Стратегия. Тактика».


Докладчик: Паньшин В.Г., Институт инноваций в судостроении и судоремонте. ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта».


Семинар пройдет на открытой площадке конференц-зала выставки в "Крокус Экспо".


http://www.mosboatshow.ru/boat/press/detail_news.php?ELEMENT_ID=59310


25 января Конструкторского бюро приняло участие в онлайн-конференции, посвящённой сотрудничеству российских и испанских компаний в областях малого судостроения и яхтинга (яхтенного спорта, продажи и аренды яхт, сервисного обслуживания). Мероприятие включено в программу международных морских онлайн-конференций, которые с ноября 2020 года по май 2021 года проводит ООО «Нева-Интернэшнл».




Конструкторское бюро поздравляет с новым 2021 годом!


C Наступившим 2021 годом!


За плечами не самый лёгкий год, но он нас многому научил. И теперь самое время сделать правильные выводы и с воодушевлением смотреть вперёд - на новые горизонты.


И от нашего коллектива пожелаем вам простого инженерного счастья:


Пусть ум ваш будет острый,

Как новый карандаш.

И с ним вам будет просто

Идти на абордаж

Новых проектов, планов.

Пусть каждый ваш сеанс

В CAM- и CAD-программах

Не уходил бы "в транс".

Пусть ваш расчёт на жизнь

Сходился так с реальностью,

Чтоб компоненты все -

"Любовь", "Здоровье", "Радость"

На максимальных уровнях

Радовали вас!

И чтобы всё по ГОСТу!

(а не "авось" "на глаз".)


Всех с наcтупившими праздниками!


Коллектив КБ "ВГУВТ"