NEWS

За все время

17-я Международная выставка катеров и яхт "Moscow Boat Show-2024"!

Приглашаем посетить наш стенд С071 на выставке "Moscow Boat Show-2024", которая состоится 29 февраля-3 марта в Крокус Экспо,г.Москва!


Moscow Boat Show- уникальный проект, который широко охватывает яхтенную индустрию и сочетает в себе программу деловых,развлекательных и соревновательных мероприятиий, формат которых объединяет профессионалов и любителей. Программа выставки дает возможность быть в курсе современных тенденций воздушно-водного транспорта,а также принять участие в обсуждении вопросов отрасли.

Выставка вносит весомый вклад в развитие яхтинга в России-мероприятия деловой программы сфокусированы на поиске решений существующих проблем и определении векторов дальнейшего развития.


https://reg.mosboatshow.ru/e-catalogue/2024/view?idExh=16&action=detail&ident=2077#exponent-card

Приглашаем посетить наш стенд А432 на выставке Мосботшоу-2023, которая состоится 2-5 марта в Крокус экспо, г.Москва!


Выставка – ведущее мероприятие для представителей яхтенного бизнеса, профессионалов отрасли, многочисленных поклонников водного спорта и активного отдыха. Участники проекта представляют моторные и парусные яхты, катера, электролодки, конструкторские тримараны, вертолеты, понтоны, снаряжение для дайвинга, навигационное оборудование, брокераж и прочие неотъемлемые составляющие мира водно-воздушного транспорта. Кроме того, посетители могут получить консультации квалифицированных специалистов.

Уважаемые коллеги, ученые, аспиранты, студенты и курсанты!

Поздравляем с днем Российской науки - 2023г!

Cотрудники университета представили достижения научной деятельности ФГБОУ ВО ВГУВТ в рамках специального заседания комитета по транспорту Законодательного Собрания Нижегородской области.




Форум «Транспорт России» — одно из ключевых событий Транспортной недели. В течение трех дней с 15 по 17 ноября эксперты и лидеры отрасли освещали вопросы развития всех основных видов транспорта.


Ежегодно в Форуме принимают участие более 300 спикеров. Среди них — Руководство Правительства Российской Федерации и Минтранса России, руководители иностранных министерств, главы регионов, президенты крупнейших российских и зарубежных компаний.


Приглашаем на Moscow Boat Show 2022!

15-ая юбилейная Международная выставка катеров и яхт пройдёт в Крокус Экспо 3-6 марта.

Стенд Конструкторского бюро ФГБОУ ВО "ВГУВТ" - A446, Зал №4, Павильон 1.

Также в рамках деловой программы 4 марта 14:00-15:00 на открытой площадке (конференц-зал) с докладом на тему "Гражданский (малый) флот и инфраструктура. Форсайт мышление" выступит начальник УНИИД Гордлеев С.Д.

Покупка билетов и вся информация по выставке на официальном сайте: https://www.mosboatshow.ru/boat/exhibition/


В рамках Международной выставки НЕВА 2021, которая будет проходить в г. Санкт-Петербурге, КВЦ "Экспофорум" с 21 по 24 сентября 2021 года, также состоится XVI Международный форму по развитию транспортных коридоров "Transtec 2021".


Приглашаем Вас посетить наш стенд №HT016 в Павильоне H!




За все время