Наши итоги Международной выставки катеров и яхт "Moscow Boat Show 2021"


2. Выступление Валентина Германовича Паньшина на тему "Маломерные суда и инфраструктура в рамках развития внутренних водных путей. Проблемы. Стратегия. Тактика"

Данное выступление вызвало большой резонанс и бурные обсуждения. Мы надеемся, что это послужит толчком для объединения сил в развитии инфраструктуры для маломерного флота в нашей стране.

3. Опыт не только как участника выставки, но и посетителя.

Некоторые наши сотрудники посетили данную выставку впервые, и она произвела на них достаточное впечатление. Кроме большого ассортимента яхт, которые можно было интерактивно посетить, также порадовала деловая программа конференции, например, выступление Альберта Назарова - основателя Albatros Marine Design - с актуальной темой "Яхтостроение и малое судостроение: уроки "Ковидного кризиса"".
Любопытно было посмотреть и на активности для детей, которые придумали организаторы - бассейн, где проходили заплывы сапсёрфов и небольших надувных лодок, а также мини "парусная регата" на радиоуправлении. Ещё можно было отправиться в небольшое путешествие за штурвалом яхты в виртуальной реальности (но наших сотрудников таким уже не удивить).

Бонусный итог: пополнение коллекции журналов MOTORBOAT :)


    




 



 


Нет комментариев
Добавить комментарий